Seitenbereiche

Das Mitarbeiter-Team

Inhalt

Anna-Kathrin Dietz

Diplom-Buchhalterin

T:
F: +43 3112 4678-9
E: dietz@lafer-partner.at

Lafer + Partner Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs GmbH Business Park 4 8200 Gleisdorf Österreich
Anna-Kathrin Dietz

Julia Feichtinger

Diplom-Buchhalterin

T:
F: +43 3112 4678-9
E: feichtinger@lafer-partner.at

Lafer + Partner Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs GmbH Business Park 4 8200 Gleisdorf Österreich
Julia Feichtinger

Nina Friedheim

Assistentin

T:
F: +43 3112 4678-9
E: friedheim@lafer-partner.at

Lafer + Partner Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs GmbH Business Park 4 8200 Gleisdorf Österreich
Nina Friedheim

Barbara Gmoser

Diplom-Personalverrechnerin

T:
F: +43 3112 4678-9
E: gmoser@lafer-partner.at

Lafer + Partner Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs GmbH Business Park 4 8200 Gleisdorf Österreich
Barbara Gmoser

Michaela Gradwohl

Diplom-Personalverrechnerin
Diplom Arbeits- und Sozialversicherungsrecht

T:
F: +43 3112 4678-9
E: gradwohl@lafer-partner.at

Lafer + Partner Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs GmbH Business Park 4 8200 Gleisdorf Österreich
Michaela Gradwohl

Kerstin Gutmann

Derzeit in Karenz
Diplom-Bilanzbuchhalterin

T:
F: +43 3112 4678-9
E: gutmann@lafer-partner.at

Lafer + Partner Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs GmbH Business Park 4 8200 Gleisdorf Österreich
Kerstin Gutmann

Susanne Haring

Diplom-Bilanzbuchhalterin

T:
F: +43 3112 4678-9
E: haring@lafer-partner.at

Lafer + Partner Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs GmbH Business Park 4 8200 Gleisdorf Österreich
Susanne Haring

Alexandra Heschl

Assistentin

T:
F: +43 3112 4678-9
E: heschl@lafer-partner.at

Lafer + Partner Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs GmbH Business Park 4 8200 Gleisdorf Österreich
Alexandra Heschl

Karin Karner

Diplom-Personalverrechnerin

T:
F: +43 3112 4678-9
E: k.karner@lafer-partner.at

Lafer + Partner Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs GmbH Business Park 4 8200 Gleisdorf Österreich
Karin Karner

Karin Kleinschuster

Diplom-Bilanzbuchhalterin

T:
F: +43 3112 4678-9
E: kleinschuster@lafer-partner.at

Lafer + Partner Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs GmbH Business Park 4 8200 Gleisdorf Österreich
Karin Kleinschuster

Lisa Kohl, MSc

Steuersachbearbeiterin

T:
F: +43 3112 4678-9
E: kohl@lafer-partner.at

Lafer + Partner Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs GmbH Business Park 4 8200 Gleisdorf Österreich
Lisa Kohl, MSc

Heike Herzenjak

Diplom-Bilanzbuchhalterin

T:
F: +43 3112 4678-9
E: herzenjak@lafer-partner.at

Lafer + Partner Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs GmbH Business Park 4 8200 Gleisdorf Österreich
Heike Herzenjak

Carina Krachler

Diplom-Personalverrechnerin

T:
F: +43 3112 4678-9
E: krachler@lafer-partner.at

Lafer + Partner Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs GmbH Business Park 4 8200 Gleisdorf Österreich
Carina Krachler

Gabriela Lafer

Raumpflegerin

T:
F: +43 3112 4678-9
E: lafer@lafer-partner.at

Lafer + Partner Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs GmbH Business Park 4 8200 Gleisdorf Österreich
Gabriela Lafer

Karin Liendl

Diplom-Personalverrechnerin

T:
F: +43 3112 4678-9
E: liendl@lafer-partner.at

Lafer + Partner Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs GmbH Business Park 4 8200 Gleisdorf Österreich
Karin Liendl

Martina Maier

Diplom-Bilanzbuchhalterin

T:
F: +43 3112 4678-9
E: maier@lafer-partner.at

Lafer + Partner Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs GmbH Business Park 4 8200 Gleisdorf Österreich
Martina Maier

Anja Monschein

Buchhalterin

T:
F: +43 3112 4678-9
E: monschein@lafer-partner.at

Lafer + Partner Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs GmbH Business Park 4 8200 Gleisdorf Österreich
Anja Monschein

Anni Neuger

Diplom-Buchhalterin

T:
F: +43 3112 4678-9
E: neuger@lafer-partner.at

Lafer + Partner Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs GmbH Business Park 4 8200 Gleisdorf Österreich
Anni Neuger

Birgit Paar

Diplom-Bilanzbuchhalterin
Diplom-Personalverrechnerin

T:
F: +43 3112 4678-9
E: paar@lafer-partner.at

Lafer + Partner Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs GmbH Business Park 4 8200 Gleisdorf Österreich
Birgit Paar

Maria Elisabeth Pauritsch

Diplom-Personalverrechnerin

T:
F: +43 3112 4678-9
E: pauritsch@lafer-partner.at

Lafer + Partner Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs GmbH Business Park 4 8200 Gleisdorf Österreich
Maria Elisabeth Pauritsch

Laura Rosenberger, MSc

Steuersachbearbeiterin

T:
F: +43 3112 4678-9
E: rosenberger@lafer-partner.at

Lafer + Partner Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs GmbH Business Park 4 8200 Gleisdorf Österreich
Laura Rosenberger, MSc

Anja Salmhofer

Diplom-Personalverrechnerin

T:
F: +43 3112 4678-9
E: a.salmhofer@lafer-partner.at

Lafer + Partner Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs GmbH Business Park 4 8200 Gleisdorf Österreich
Anja Salmhofer

Anna Thaller, BSc

Derzeit in Karenz
Buchhalterin

T:
F: +43 3112 4678-9
E: thaller@lafer-partner.at

Lafer + Partner Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs GmbH Business Park 4 8200 Gleisdorf Österreich
Anna Thaller, BSc

Enny Thier

Diplom-Buchhalterin

T:
F: +43 3112 4678-9
E: thier@lafer-partner.at

Lafer + Partner Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs GmbH Business Park 4 8200 Gleisdorf Österreich
Enny Thier

Anca Timis

Diplom-Personalverrechnerin

T:
F: +43 3112 4678-9
E: timis@lafer-partner.at

Lafer + Partner Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs GmbH Business Park 4 8200 Gleisdorf Österreich
Anca Timis

Evelyn Woppl

Assistentin

T:
F: +43 3112 4678-9
E: woppl@lafer-partner.at

Lafer + Partner Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs GmbH Business Park 4 8200 Gleisdorf Österreich
Evelyn Woppl

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.